Real Good Living - Home
  • * NEU * Wohnprojekt Dresdnerstraße - 10 hochwertige Apartments * NEU * Wohnprojekt Dresdnerstraße - 10 hochwertige Apartments
Deutsch English

Special

Special

Top Objekte

  • 2340 Mödling, Traumwohnung mit Loggia, zentrumsnah in Fußnähe zu Bad und HTL Mödling
  • 25084 GARGNANO, MODERNE EINFAMILIEN-VILLA MIT CARPORT & HERRLICHER AUSSICHT
  • 81104 Bratislava, Rarität: Traumvilla in Bestlage von Bratislava, derzeit als Büro genutzt

Das Team

Mag. Andrea Fritsch

Geschäftsführerin

Fremdsprachen: Englisch, Italienisch, Französisch
+43 664 245 15 25
a.fritsch@realgoodliving.at

Mag. Andrea Fritsch

Amadea Fritsch

Real Estate Agent, Datenschutzbeauftragte

Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Spanisch
+43 699 100 27 767
amadea.fritsch@realgoodliving.at

Amadea Fritsch

Laura Wirawan-Fritsch, BA

Real Estate Agent

Fremdsprache: Englisch
+43 699 1019 20 20
l.fritsch@realgoodliving.at

Laura Wirawan-Fritsch, BA

Matthäus Adler

Back Office, RealGoodInvestment

Fremdsprachen: Englisch, Ungarisch
+43 699 196 80 185
m.adler@realgoodliving.at

Matthäus Adler

KommR. Mag. Helga Bösmüller MBA

Hausverwaltung, Datenschutzbeauftragte

Fremdsprache: Englisch
+43 677 64 05 66 05
h.boesmueller@realgoodliving.at

Helga Bösmüller

Brigitte Dvorak

Real Estate Agent

Fremdsprache: Englisch
+43 676 559 99 01
b.dvorak@realgoodliving.at

Brigitte Dvorak

Pia Hess

Real Estate Agent

Fremdsprache: Englisch
+43 664 148 48 17
p.hess@realgoodliving.at

Pia Hess

Ulrike Kovats

Leitung von Vermietung, Akquisition und Verkauf im Süden Wiens

Fremdsprachen: Englisch, Französisch
+43 676 510 33 60
u.kovats@realgoodliving.at

Ulrike Kovats

Mag. Malina Parvanova

Real Estate Agent

Fremdsprachen: Bulgarisch, Russisch, Spanisch, Englisch
+43 699 170 560 78
office@realgoodliving.at

Malina Parvanova

Katharina Spallart

Real Estate Agent

Fremdsprachen: Englisch, Französisch
+43 699 102 96 953
k.spallart@realgoodliving.at

Katharina Spallart

Dipl.-Ing.Arch. Ljupka Zanoni

Erstellung von Energieausweisen, Erstellung von Plänen,
weitere Aufgabenbereiche

Fremdsprachen: Englisch,Serbisch, Bosnisch, Kroatisch, Slowakisch
+43 664 103 6005

Ljupka Zanoni

Christof Zuegg

Senior Consultant

Vermietung und Verkauf von Privat- und Gewerbeimmobilien

Fremdsprachen: Italienisch, Englisch, Spanisch
+43 664 95 93 555
c.zuegg@realgoodliving.at

Leider kein Bild

KommR. Freimut Dobretsberger

Senior Consultant

Fremdsprache: Englisch
+43 664 610 44 52
f.dobretsberger@realgoodliving.at

KR Freimut Dobretsberger

Daniela Graf-Kunauer

Senior Consultant

Fremdsprachen: Französisch, Englisch
+43 664 381 07 93
d.graf-kunauer@realgoodliving.at

Daniela Graf-Kunauer

Tassilo Hanappi

Assistent

Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Russisch, Italienisch
+43 676 585 82 67
office@realgoodliving.at

Tassilo Hanappi

Dr. Peter Scheithauer

Finance Services

Fremdsprachen: Englisch, Italienisch, Französisch, Portugiesisch, Russisch
+43 664 340 34 04
p.scheithauer@realgoodliving.at

Dr. Peter Scheithauer

Michelle Schöberl

(Karenz)


Fremdsprachen: Englisch, Kroatisch

Michelle Schöberl

Elena Filipcheva

Konsulentin

Fremdsprachen: Bulgarisch, Englisch, Russisch
+43 676 630 35 59

Leider kein Bild

Suki

Security task force

Suki