Real Good Living - Home
Deutsch English

Top Objekte

  • 81104 Bratislava, Rarität: Traumvilla in Bestlage von Bratislava, derzeit als Büro genutzt
  • 1020 WIEN, GERÄUMIGE, LOFTARTIGE DACHTERRASSEN-MAISONETTE IN VERKEHRSGÜNSTIGER LAGE
  • 1190 Wien, Modernes Villa mit wunderbarem Blick in die Weinberge

Special

Special

Das Team

Mag. Andrea Fritsch Mag. Andrea Fritsch

Geschäftsführerin

Fremdsprachen: Englisch, Italienisch, Französisch
+43 664 245 15 25
a.fritsch@realgoodliving.at

Amadea Fritsch Amadea Fritsch

Real Estate Agent, Datenschutzbeauftragte

Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Spanisch
+43 699 100 27 767
amadea.fritsch@realgoodliving.at

Laura Wirawan-Fritsch, BA Laura Wirawan-Fritsch, BA

Real Estate Agent

Fremdsprache: Englisch
+43 699 1019 20 20
l.fritsch@realgoodliving.at

Matthäus Adler Matthäus Adler

Back Office, RealGoodZinshaus

Fremdsprachen: Englisch, Ungarisch
+43 699 196 80 185
m.adler@realgoodliving.at

Helga Bösmüller KommR. Mag. Helga Bösmüller MBA

Hausverwaltung, Datenschutzbeauftragte

Fremdsprache: Englisch
+43677 64 05 66 05
h.boesmueller@realgoodliving.at

Pia Hess Pia Hess

Real Estate Agent

Fremdsprache: Englisch
+43 664 148 48 17
p.hess@realgoodliving.at

Ulrike Kovats Ulrike Kovats

Leitung von Vermietung, Akquisition und Verkauf im Süden Wiens

Fremdsprachen: Englisch, Französisch
+43 676 510 33 60
u.kovats@realgoodliving.at

Malina Parvanova Mag. Malina Parvanova

Real Estate Agent

Fremdsprachen: Bulgarisch, Russisch, Spanisch, Englisch
+43 699 170 560 78
office@realgoodliving.at

Katharina Spallart Katharina Spallart

Real Estate Agent

Fremdsprachen: Englisch, Französisch
+43 699 102 96 953
k.spallart@realgoodliving.at

Josef Vuzem KommR. Josef Vuzem

Senior Consultant

Fremdsprache: Englisch
+43 664 300 00 00
j.vuzem@realgoodliving.at

Christof Zuegg

Senior Consultant

Vermietung und Verkauf von Privat- und Gewerbeimmobilien

Fremdsprachen: Italienisch, Englisch, Spanisch
+43 664 95 93 555
c.zuegg@realgoodliving.at

KR Freimut Dobretsberger KommR. Freimut Dobretsberger

Senior Consultant

Fremdsprache: Englisch
+43 664 610 44 52
f.dobretsberger@realgoodliving.at

Daniela Graf-Kunauer Daniela Graf-Kunauer

Senior Consultant

Fremdsprachen: Französisch, Englisch
+43 664 381 07 93
d.graf-kunauer@realgoodliving.at

Tassilo Hanappi Tassilo Hanappi

Assistent

Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Russisch, Italienisch
+43 676 585 82 67
office@realgoodliving.at

Dr. Peter Scheithauer Dr. Peter Scheithauer

Finance Services

Fremdsprachen: Englisch, Italienisch, Französisch, Portugiesisch, Russisch
+43 664 340 34 04
p.scheithauer@realgoodliving.at

Michelle Schöberl Michelle Schöberl

(Karenz)


Fremdsprachen: Englisch, Kroatisch

Elena Filipcheva

Konsulentin

Fremdsprachen: Bulgarisch, Englisch, Russisch
+43 676 630 35 59

Suki Suki

Security task force