Real Good Living - Home
Deutsch English

Top Objekte

  • 1180 WIEN, MODERNE & LUXURIÖSE DG-WOHNUNG MIT POOL AM DACH & PANORAMABLICK
  • 1230 Wien, Herrschaftliche Villenmaisonette in Maurer Ruhelage, Erstbezug nach Generalsanierung
  • 1060 Wien, Wohnen am Raimundhof: diese traumhafte Erstbezugswohnung befindet sich im ausgebauten Dach eines sehr gut gepflegten Altbaus in toller Lage des 6. Bezirks gegenüber des Raimundtheaters und unweit der Mariahilfer Straße

Referenzen

Unsere Referenzobjekte

Special

Special

Das Team

Mag. Andrea Fritsch Mag. Andrea Fritsch

Geschäftsführerin

Fremdsprachen: Englisch, Italienisch, Französisch
+43 664 245 15 25
a.fritsch@realgoodliving.at

Laura Wirawan-Fritsch, BA Laura Wirawan-Fritsch, BA

Assistentin der GF

Fremdsprache: Englisch
+43 699 10 19 20 20
l.fritsch@realgoodliving.at

Amadea Fritsch Amadea Fritsch

Assistentin

Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Spanisch, Kroatisch
+43 699 100 27 767
amadea.fritsch@realgoodliving.at

Pia Hess Pia Hess

Sekretariat


+43 664 148 48 17
p.hess@realgoodliving.at

Ulrike Kovats Ulrike Kovats

Leitung von Vermietung, Akquisition und Verkauf im Süden Wiens

Fremdsprachen: Englisch, Französisch
+43 676 510 33 60
u.kovats@realgoodliving.at

Daniela Graf-Kunauer Daniela Graf-Kunauer

Senior Consultant

Fremdsprachen: Französisch, Englisch
+43 664 381 07 93
d.graf-kunauer@realgoodliving.at

Dr. Peter Scheithauer Dr. Peter Scheithauer

Finance Services

Fremdsprachen: Englisch, Italienisch, Französisch, Portugiesisch, Russisch
+43 664 340 34 04
p.scheithauer@realgoodliving.at

Michelle Schöberl

(Karenz)


Fremdsprachen: Englisch, Kroatisch
m.schoeberl@realgoodliving.at

Tassilo Hanappi Tassilo Hanappi

Assistent

Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Russisch, Italienisch
+43 676 585 82 67
t.hanappi@realgoodliving.at

KR Freimut Dobretsberger KR Freimut Dobretsberger

Senior Consultant

Fremdsprache: Englisch
+43 664 610 44 52
f.dobretsberger@realgoodliving.at

Christof Zuegg

Senior Consultant

unser Team Vermietung und Verkauf von Privat- und Gewerbeimmobilien

Fremdsprachen: Italienisch, Englisch, Spanisch
+43 664 95 93 555
c.zuegg@realgoodliving.at

Elena Filipcheva

Konsulentin

Fremdsprachen: Bulgarisch, Englisch, Russisch
+43 676 630 35 59