Real Good Living - Home
Deutsch English

Top Objekte

  • 1190 Wien, Stylishe und repräsentative Luxusvilla mit Lift und Weinbergblick
  • 3002 Purkersdorf, Traumhaftes Chalet beim Biosphärenpark
  • 1190 WIEN, Idylle in Grinzing: SONNIGES & RUHIGES HOF-ENSEMBLE IM HERZEN GRINZINGS

Referenzen

Unsere Referenzobjekte

Finance Services

Finanzierungen, Versicherungen, Steuerliche Aspekte, Auswahl der Rechtsform

Das Team

Mag. Andrea Fritsch Mag. Andrea Fritsch

Geschäftsführerin

Fremdsprachen: Englisch, Italienisch, Französisch
+43 664 245 15 25
a.fritsch@realgoodliving.at

Laura Wirawan-Fritsch, BA Laura Wirawan-Fritsch, BA

Real Estate Agent

(Karenz)

Fremdsprache: Englisch

Amadea Fritsch Amadea Fritsch

Real Estate Agent, Datenschutzbeauftragte

Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Spanisch, Kroatisch
+43 699 100 27 767
amadea.fritsch@realgoodliving.at

Pia Hess Pia Hess

Real Estate Agent

Fremdsprache: Englisch
+43 664 148 48 17
p.hess@realgoodliving.at

Ulrike Kovats Ulrike Kovats

Leitung von Vermietung, Akquisition und Verkauf im Süden Wiens

Fremdsprachen: Englisch, Französisch
+43 676 510 33 60
u.kovats@realgoodliving.at

Daniela Graf-Kunauer Daniela Graf-Kunauer

Senior Consultant

Fremdsprachen: Französisch, Englisch
+43 664 381 07 93
d.graf-kunauer@realgoodliving.at

Katharina Spallart Katharina Spallart

Real Estate Agent

Fremdsprachen: Englisch, Französisch
+43 699 102 96 953
k.spallart@realgoodliving.at

Ronald R. Eisses Ronald R. Eisses

Leiter Abteilung Zinshaus und Grundstücke

Fremdsprache: Englisch
+43 660 309 68 32
r.eisses@realgoodliving.at

Dr. Peter Scheithauer Dr. Peter Scheithauer

Finance Services

Fremdsprachen: Englisch, Italienisch, Französisch, Portugiesisch, Russisch
+43 664 340 34 04
p.scheithauer@realgoodliving.at

Michelle Schöberl Michelle Schöberl

(Karenz)


Fremdsprachen: Englisch, Kroatisch

Tassilo Hanappi Tassilo Hanappi

Assistent

Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Russisch, Italienisch
+43 676 585 82 67
t.hanappi@realgoodliving.at

KR Freimut Dobretsberger KR Freimut Dobretsberger

Senior Consultant

Fremdsprache: Englisch
+43 664 610 44 52
f.dobretsberger@realgoodliving.at

Christof Zuegg

Senior Consultant

Vermietung und Verkauf von Privat- und Gewerbeimmobilien

Fremdsprachen: Italienisch, Englisch, Spanisch
+43 664 95 93 555
c.zuegg@realgoodliving.at

Elena Filipcheva

Konsulentin

Fremdsprachen: Bulgarisch, Englisch, Russisch
+43 676 630 35 59

Suki Suki

Security task force